Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Всероссийская акция «Журавли»

Всероссийская акция «Журавли» Всероссийская акция «Журавли» Всероссийская акция «Журавли» Всероссийская акция «Журавли» Всероссийская акция «Журавли» Всероссийская акция «Журавли»

27 Марта 2024 09:03

Количество просмотров: 143

26 марта для студентов Новосибирского архитектурно-строительного колледжа стартовала Всероссийская акция «Журавли» в память о погибших в теракте в «Крокус сити холле».

Акция получила название в честь песни «Журавли», одним из исполнителей которой был Народный артист СССР Муслим Магомаев.

В знак солидарности и поддержки людей, у которых близкие пострадали в трагедии в «Крокус Сити Холле», студенты общежития «Новосибирского архитектурно-строительного колледжа» сложили своего бумажного журавлика и оформили их в композицию, загадав заветной желание «О мире на земле». Для обучающихся журавлики станут символом надежды на сплочение общества перед общей угрозой.

Все могут присоединится к изготовлению журавликов в память тех людей, которые, к сожалению, пострадали от этого теракта. Для этого можно сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях.