Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

второй конкурсный день

второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день второй конкурсный день

28 Марта 2024 06:03

Количество просмотров: 92

27 марта в Новосибирском архитектурно-строительном колледже в самом разгаре второй конкурсный день для основной группы участников соревнований.

Участники компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» приступили к выполнению модуля В «Финишное шпатлевание с заделкой стыков и углов». В течение 4-х часов конкурсанты произведут заделку стыков и углов, образованных ГСП, а также выполнят финишное шпаклевание конструкции, с учетом требований конкурсного задания.

Участники компетенции «Малярные и декоративные работы» приступили к выполнению модуля Б «Обои», конкурсантам необходимо нанести светлый (1-ый) цвет на навеску фрески на скорость. При выполнении модуля необходимо использовать малярную ленту, а окраску производить с помощью кисти и валика, также экспертам необходимо оценить модуль Б - «Обои».

У участников компетенции «Столярное дело» сегодняшним заданием было завершить модули А и Б которые включали в себя: изготовление деталей и соединений согласно личным планам, сборка узлов, сборочных единиц и изделий мебели из древесных материалов, выбрать способы и материалы шлифования в рамках ИЛ и личного инструмента. Выполнить модуль Г и Д: конструирование, моделирование и программирование для станка с ЧПУ.

По компетенции «Облицовка плиткой» участники продолжали выполнения модулей Б и В: плиточные работы внутри зданий на вертикальной поверхности, выполнение технологических отверстий. Выполнили модули Г и Е – заполнили швы и произвели отчистку поверхностей, выполнили ремонт, замена плиток.

Пожелаем всем участникам Чемпионата удачи и хороших результатов! А завтра у всех компетенций последний конкурсный день, и мы уже начинаем ждать результатов Чемпионата! #профессионалысоздаембудущее