29 сентября 2026 12:09
Количество просмотров: 92
29 сентября берега озера Акатуйское стали заметно чище. Волонтеры Новосибирского архитектурно-строительного колледжа присоединились к традиционному экологическому субботнику, чтобы подготовить любимое горожанами место отдыха к приходу осени.
Озеро Акатуйское — это не просто живописный уголок в черте города, но и дом для большой стаи уток. Вооружившись перчатками и мешками, волонтеры очистили прибрежную зону от пластика, стекла и бытовых отходов.
Экологические субботники на Акатуйском стали для волонтеров НАСК доброй традицией, для будущих строителей бережное отношение к окружающей среде - важная часть профессиональной этики. Ведь создавать комфортную среду обитания нужно не только в проектах, но и в реальной жизни.