Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков

Педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков Педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков Педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков Педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков

16 апреля 2026 12:04

Количество просмотров: 210

15 апреля для студентов, проживающих в общежитии, педагог-психолог Цвигун Дарья Сергеевна из отдела профилактики МБУ Центра «Родник» провела деловую игру на развитие коммуникативных навыков.

Цели игры - развитие навыков сотрудничества и взаимодействия, проявление творческих способностей и проектирование, умение договариваться и объединять разные части в общее.

Участники разделились на несколько команд, каждая из которых получила индивидуальное творческое задание. В рамках этого задания ребятам предстояло придумать и спроектировать собственный район и дать ему название. Затем каждая команда презентовала свой проект.

После того как все подгруппы завершили работу над своими районами, наступил самый ответственный этап. Все созданные районы были объединены в единое целое. Благодаря совместным усилиям возник новый город, отражающий идеи и представления каждого участника.

Такой опыт, полученный в игровой форме, способствует формированию у студентов важных социальных компетенций, необходимых как в учебной деятельности, так и в будущей профессиональной жизни.